Рекомендовали на массажных курсах эти столы. Абсолютно не пожалела, что купила его. Да цена, конечно не маленькая, но это теперь мой самый лучший помощник в работе. Все сделано на совесть. Для некоторых процедур использую его без чехла, масло отлично отталкивает. Хотелось бы может более закругленные углы, но это так, пожелание производителю. Желаю вам процветания и спасибо за качество!
Ольга Павловна 02 марта 2017