Каталог
Корзина

Отзывы покупателей

Однозначно одно из лучших массажей который я пробовал, цена конечно кусается, но оно того стоит, пользуюсь уже третий месяц, и семейство подсадил своё. Спасибо за оперативную доставку
Петр 02 августа 2017
Выбрали это кресло шефу на день рождения. От всего коллектива благодарим Анну за подбор. Ему очень нравится, доволен как слон. Говорит, что даже не знал что такие штуки существуют. Выглядит стильно, интересно, ощущения от массажа выше всяких похвал. Ещё раз большое спасибо
Елена 18 июля 2017
Долго искал качественную накидку под свой рост - и вуаля, она найдена. Сказать что я доволен - это промолчать, мне очень нравится. Мало того что она очень круто разминает спину и шею, у неё внешний вид выше всяких похвал, смотреть приятно. Спасибо сотруднице магазина за рекомендацию!
Валентин 16 июля 2017
Благодарю за доставку) Очень понравился стол, даже и не ожидал если честно что качество будет настолько сильным. Высота регулируется, кож.заменитель выше всяких похвал, очень удобный съёмный подголовник. Спасибо что сделали так быстро, и проконсультировали по нюансам. Рекомендую
Женя 05 июля 2017
Хорошее качественное одеяло. Служит уже несколько месяцев исправно. Можно накрыть клиента целиков, дополнительно покупал термоматрас.
Николай 28 июня 2017
Планировал брать другую модель, но попробовав этот взял его, ну очень круто разминает стопы, и эта тряска, встаёшь из него с кучей энергии. Во Львов доставка через день после заказа, гарантия, инструкция все как положено. Если у кого-то проблемы с ногами - рекомендую эту модель
Ваня 09 июня 2017
Большое спасибо за рекомендацию, покупали без просмотра. Мастера в восторге. Можно полностью укутать даже габаритных клиентов. Что не мало важно! Менеджерам отдельное спасибо за терпение:)
Наталья 22 мая 2017
Добрый день! Отдельно, к сожалению, наклеек у нас нет в продаже. Попробуйте в магазине игрушек посмотреть что то похожее.
ПроРелакс 17 мая 2017
Добрый день! а можно где-то купить наклейки на вот такую машинку?
Виктория 17 мая 2017
Рекомендовали на массажных курсах эти столы. Абсолютно не пожалела, что купила его. Да цена, конечно не маленькая, но это теперь мой самый лучший помощник в работе. Все сделано на совесть. Для некоторых процедур использую его без чехла, масло отлично отталкивает. Хотелось бы может более закругленные углы, но это так, пожелание производителю. Желаю вам процветания и спасибо за качество!
Ольга Павловна 02 марта 2017
Приветствуем Вас на сайте prorelax.com.ua
На каком языке хотите продолжить?
Українською