Попробовала много кресел и остановилась на Скайланере 2. Очень мягкий и деликатный массаж, как раз такой я и хотела. Стопы массирует необычно, в сравнении с другими, что я пробовала. Нет L-образного механизма, но это компенсируется очень подвижной сидушкой, кресло постоянно покачивает, выкручивает ...очень приятные ощущения. В отличии от других кресел, мне ни разу не было больно. Так что , если вы любите деликатный массаж, то это как раз про скайланер 2. Есть и более мощные программы, но это может на будущее.
Само по себе кресло красивое, утонченное. В нем даже просто приятно посидеть.
Очень довольна покупкой. Действительно качественная вещь.
Елена Воронина 05 ноября 2017