Каталог
Корзина

Отзывы покупателей

Это очень крутая штука для тех кто устал мыть полы дома. Любые пятна, даже самые застарелые вытирает на ура, очень нравится эта штучка у себя дома) спасибо за рекомендацию
Яна 12 декабря 2017
Хорошая вещь, реальный помощник по дому. Свои функции выполняет как и описано. Может иногда пропускает что то в углах, но это не критично. Хотелось бы конечно, чтоб еще и полноценная влажная уборка была, но это уже может на будущие покупки.
Александр 11 декабря 2017
Покупали изначально для дачи, оказалось настолько полезная вещь, что в итоге пользуемся и дома постоянно. Убирает качественно, пыль, песок и т.д. Тряпочкой можно протереть, пол она конечно не помоет полноценно, скорее просто освежит. Очень выручает, особенно когда нет времени на постоянуую уборку. Пользуемся больше полугода. Все в порядке.
Наталья 10 декабря 2017
Спасибо за кресло, среди всех вариантов остановился на нем, по ощущениям больше всего понравилась работа роликов у него, с доставкой была небольшая задержка, завезли- установили, все рассказали, можно начинать поправлять здоровье :-)
Женя 10 декабря 2017
Начал с первой программы, было непривычно - сейчас втянулся, уже на последней делаю. Это лучший изотоник перед работой, ещё и жену подсадил. Ноги чувствуют себя шикарно. Доставили на следующий день, всё подробно объяснив. Спасибо магазину
Алексей 09 декабря 2017
Шикарный мат, пользуемся уже пол года, выглядит как новый. Сворачивать его конечно, не очень легко. Лучше конечно, чтоб лежал и не двигать его. Брали толщиной 8 см и 140 шириной. Почти как кровать получилось. Покупкой очень довольны.
Алексей 09 декабря 2017
Брал для себя, с отверстием для лица и съёмным подголовником, также 2 валика. Пользую уже год. После нескольких лет пользования китайскими столами - вижу разницу, этот просто не изнашивается, как будто вчера привезли. Кож.зам то что надо, кстати, благодарю вас за консультацию
Валерий 08 декабря 2017
Спасибо магазину, и консультантке. Покупали больному дедушке на подарок, радуется как ребёнок и чувствовать себя стал лучше. Мы очень довольны, кресло добротно разминает и расслабляет, да и просто радует своим внешним видом в доме, ещё раз больше спасибо.
Семен 07 декабря 2017
Робот пылесос отлично убирает, хватает одного заряда примерно на однокомнатную квартиру. У нас нет ковров, а пыль выметает даже из под плинтуса. Постоянно где то находит кучу волос, так что во время уборки эти щетки нужно подчищать. Компактный такой, залазит во все углы., проворный. После каждой уборки обязательно нужно заряжать. Но это мелочи. Реально облегчает и упрощает уборку. Выбирали по интернету. Одна из самых оптимальных моделей. Стоит своих денег. Спасибо магазину.
Ольга 07 декабря 2017
Робот-пылесос больше похож на веник, хорошо разве что тем, что может залезсть под кровать и диван, на этом все. Шерсть не собирает, песок наоборот еще больше разбрасывает. Базу находит через раз.
Ольга 05 декабря 2017
Приветствуем Вас на сайте prorelax.com.ua
На каком языке хотите продолжить?
Українською