Каталог
Корзина

Отзывы покупателей

Покупал данный аппарат жене на подарок! Привезли в срок, проконсультировали в пользовании, супруга в восторге от такого помощника, он ещё и выглядит очень современно и технологично. Благодарю
Леонид 18 декабря 2017
Анечка, спасибо вам большое. Не могу не отписаться, Я уже получила столик, работа стала приносить ещё больше удовольствия. Мне очень-очень нравится, спасибо огромное.
Татьяна 18 декабря 2017
У меня уже был робот-пылесос roborock, думала он крутой, а у подруги увидела этот и поняла насколько он круче и легче, и тщательнее. Роборок отдала сестре, у нас новый фаворит ! Спасибо Прорелакс
Элла 17 декабря 2017
Отличное кресло для всей семьи...Долго выбирали, думали, за эту сумму ничего лучше не нашли. Рассчитывали до 30тысяч найти, но все такое устаревшее или без массажа ног. Пилот оказался оптимальным вариантом и выглядит очень классно.
Сергей 17 декабря 2017
Выбирали кресло долго и нудно, по 2 раза попробовали все модели. Это кресло и по внешнему виду понравилось, и по массажу. В нем удобно сидеть, и отличный момент что отъезжает от стены. Мягкая и видно, что хорошая обивка. Неделю изучали программы, есть из чего выбрать. Доставка в Днепр на следующий день, установили. Пользуемся уже 2 недели, отличное самочувствие. Спасибо!
Антон 15 декабря 2017
Клевый робот, лёгок в управлении и пользовании, ставится программа чтобы убирал каждый день в одно и то же время - и про уборку можно забыть в принципе. Минусов у него в принципе нет, только мусор выкидывать собранный. Выглядит современно, почти не шумит) кого достало убирать - рекомендую
Люда 15 декабря 2017
Мы довольны своей покупкой и благодарим консультанта Анну за внимание и квалифицированную консультацию. Спасибо Вам!
Надежда 15 декабря 2017
Мы довольны своей покупкой и благодарим консультанта Анну за внимание и квалифицированную консультацию. Спасибо Вам!
Надежда 15 декабря 2017
А я и не верил что голова лучше соображать начнёт когда кровообращение в шее улучшится)) эти ролики идеально подстраиваются под мою шею, спасибо что помогли определиться и быстро привезли. Работаю за компом - то что доктор прописал.
Ростислав 14 декабря 2017
Перепробовал все массажеры в магазине. Этот сразу понравился. Как раз для таких как я, ноги уставшие и в венах. Разминает как то так мягко, но сильно. И очень круто трясет ноги. Встаешь и еще пол часа кровь чувствуешь как по ногам ходит. Сразу такая бодрость!! Рекомендую. На ура оправдывает свою цену. Никуда ездить не надо, сел дома вечером и оздоравливаешься:) Магазину большое спасибо!
Рудинский Олег 13 декабря 2017
Приветствуем Вас на сайте prorelax.com.ua
На каком языке хотите продолжить?
Українською