Выбирали кресло долго и нудно, по 2 раза попробовали все модели. Это кресло и по внешнему виду понравилось, и по массажу. В нем удобно сидеть, и отличный момент что отъезжает от стены. Мягкая и видно, что хорошая обивка. Неделю изучали программы, есть из чего выбрать. Доставка в Днепр на следующий день, установили. Пользуемся уже 2 недели, отличное самочувствие. Спасибо!