Не дешевая вещь, конечно, но того стоит. Очень глубоко разминает, проходится по все спине. Уже после недели пользования, чувствуется как меньше и меньше тянет спину и поясницу, стало легче нагибаться. Вещь качественная, судя по всему прослужит долго. Поставил ее дома на кресло. В живую она намного габаритнее, чем выглядит на картинке, на мой рост (190 см) и вес то, что надо! Остальные накидки, конечно, же поменьше.
Анатолий 28 сентября 2017