купил кресло для всей семьи, выбирал исходя из небольшого бюджета. Попробовал многие модели, выбор пал на Калифорнию:) Ничего лишнего, необходимый набор программ есть, можно даже настраивать под себя. Функций, конечно, не так много , как в более дорогих моделях, но массаж качественный, кресло само по себе комфортное и вообще видно , что все добротное. Вибро режимом пользуется ребенок.
Спасибо. Будем здоровы:)