Каталог
Корзина

Отзывы покупателей

Хорошая и очень полезная вещь в доме, особенно с маленькими детьми. Крошки, волосы и пыль собирает идеально. Пол конечно, не моет, ну так это и не швабра. Зато снимает вопрос с постояной мелкой уборкой. Особенно, когда на это не хватает времени.
Иван Витальевич 12 сентября 2017
Аня, спасибо вашему магазину!!! Салон уже открыли, качеством столов массажисты очень довольны, стол действительно стоит своих денег! Спасибо Вам за скидку, и за Ваше отношение, будем обращаться ещё))
Светлана 12 сентября 2017
Так понравилось что решил оставить отзыв. Оказывается можно себя довольно бодро чувствовать после этого массажа. Садишься, расслабляешься и получаешь удовольствие. Очень доволен, даже и не думал что так круто будет
Женя 05 сентября 2017
Искала кресло с л-образным механизмом и интересным дизайном - и я его нашла. Спасибо за возможность попробовать несколько раз, не ожидала что настолько впечатлюсь. В Харьков привезли за 2 дня, приятные ребята все собрали, объяснили как пользоваться, вообщем я довольна..
Екатерина 05 сентября 2017
Я спортсменка, занимаюсь бегом, очень клёво снимает усталость после тренировки, делаю 1-2 раза в день. Теперь в семье борьба, кто первый сядет массироваться)) Спасибо девочке за рекомендацию, не могла определиться какой брать. Советую.
Елена 20 августа 2017
Хорошее кресло, как за свои деньги так вообще отличное. Доставили за пару дней, всё установили-показали, в интерьер вписалось круто. Буду обращаться ещё
Гена 11 августа 2017
На кресло не хватило - решила себе накидку подарить, да такую чтоб поэффективнее. Очень вкусно разминает шею, и эти боковые подушки... это то чего не хватает остальным накидкам, бока проминает как живой массажист. Мы с братом очень довольны, но теперь ещё массажёр для ног хотим :-))) так что будьте аккуратнее. Жаль не было ее в чёрном цвете, но и коричневый пойдёт
Жанна 10 августа 2017
Просто робот-пылесос, ничего больше. Хороший помощник. Большой контейнер, бегает шустро. То что нужно при небольшом бюджете.
Ангелина Николаевна 05 августа 2017
Ребята, если в машине проводите много времени - берите без вариантов, я забыл про эту тянущую боль в спине по вечерам. Круто придумали, жаль когда я был молодой таких вещей не было. И жену с детьми развозишь и массаж одновременно получаешь, сказка вообщем.
Олег 05 августа 2017
Массажное кресло — лучшее, что я пробовал. Обрабатывает всю спину, поясницу, бедра. Ролики двигаются в разных направляениях. Уже после первого массажа в позвоночнике что то вправилось. По утрам очень бодрит на весь день, а вечером после работы расслабляет так, что хочется заснуть прям в нем. После недели использования болезненных мест стало намного меньше, самочувствие улучшилось по многим показателя. Доставка быстрая, на следующий день. Собрали, показали как пользоваться. Пришлось немного поразбираться, так как много настроек. Благодарю за отличную работу.
Дмитрий Михалюк 05 августа 2017
Приветствуем Вас на сайте prorelax.com.ua
На каком языке хотите продолжить?
Українською