Каталог
Корзина

Отзывы покупателей

Сорян, хотела пять звёзд поставить, случайно кликнулось. Держите ещё))0)
Анастасия 20 августа 2020
Отличный стул, очень удобно сидеть. Сначала непривычно без спинки, и поясница устаёт, как будто стоишь, но потом привыкаешь. Главное - что ногам удобно и спина распрямляется, колени вообще не нагружаются. Но по жаре может быть жарко сидеть на таком материале =) Менеджер перезвонил вовремя, не держали в неведении, быстрая доставка, хорошо упакован, короче, всё отлично, рекомендую))
Анастасия 20 августа 2020
Купила коленный стул среднего размера для детей, но сижу на нём сама))) - не хочу расставаться) Долго решалась, так как зверь неизвестный, рада, что решилась. У меня маленький вес, так что я не ощущаю дискомфорта в ногах, коленях. Первые дни нужно было привыкать, спина в районе лопаток уставала, не могла понять, как её так усадили))) Дальше всё ок. Пользуюсь вторую неделю, всем довольна. Усаживаю детей после окончания своей работы (работаю за компом из дома по 8 часов в день), детям очень нравится. Планирую им купить отдельный, свой не отдам) Удобней всего сидеть, "оттопыривая" таз и прогибаясь в пояснице назад. Спина не устаёт и даже кайфует от такого положения, будто давно мечтала именно так прогибаться. Стул подошёл по высоте под обычный рабочий стол, что тоже было приятной неожиданностью, но это индивидуально. Остаётся вопрос, почему в школе не такие стулья, ведь на коленном стуле даже если захотеть, неудобно сутулиться.
Валерія 19 августа 2020
Быстро связались! Помогли с выбором, очень приятные менеджера, прям удовольствие было общаться, не навязчиво и очень профессионально! Рекомендую! Спасибо команде!
Сергей Владимиров 11 августа 2020
Быстро связались! Помогли с выбором, очень приятные менеджера, прям удовольствие было общаться, не навязчиво и очень профессионально! Рекомендую! Спасибо команде!
Сергей Владимиров 11 августа 2020
Удобный, симпатичный на вид (по мне лучше чем на фото), цена соотвествует качеству. Вначале было немного не комфортно коленям, приходилось периодически вставать и ходить, потом стало лучше.
Павел 04 августа 2020
Удобный, симпатичный на вид (по мне лучше чем на фото), цена соотвествует качеству. Вначале было немного не комфортно коленям, приходилось периодически вставать и ходить, потом стало лучше.
Павел 04 августа 2020
Очень,нравиться стул. Большое спасибо. Рад что в Украине тоже начали производить современную мебель.
Акоп 27 июня 2020
Здравствуйте! Отличный стул, просто хотел сказать спасибо (wink)
Любомир 18 мая 2020
Брали неодноразово цей стіл, дуже якісний і міцний, дуже красивий у темному дереві
New skin 28 апреля 2020
Приветствуем Вас на сайте prorelax.com.ua
На каком языке хотите продолжить?
Українською