Выбирал самый большой стол, дополнил эту модель еще подголовником и подлокотниками, получилось то, что надо! В самый раз для моих больших клиентов. Кушетка в меру мягкая, паролон не проседает. Не качается, можно конкретно надавливать. Не знаю, насчет отверстия, почти им не пользуюсь. В остальном, не скрипучий, держит вес спокойно.
Стол стоит своих денег.
Владимир Сергеев 05 июля 2019