После двух месяцев использования всё ещё доволен. Периодически меняю коленный стул и кресло. В зависимости от характера работы. С коленным стулом больше концентрации, с креслом больше расслабления. Колени не болят. Больше нагрузки на плечи. Также использую регулируемую подставку для монитора. Очень рад, что приобрел.
Олександр 09 декабря 2020