Стул получил, уже сижу пользуюсь) Первые впечатления, очень аккуратно и качественно все сделано до таких мелочей ,что даже скобки потрудились забить аккуратненько, давно такого подхода не встречал. Кожзам на ощуп солидный, сразу после распаковки на это внимание обращаешь. Вобщем после распаковки одни приятные впечатления. Может по мере использования через месяц два отпишу. По посадке пока такие впечатления. Угол сидушки удобный, не слишком маленький и не слишком большой. За счёт этого нагрузка на колени совсем небольшая даже в верхнем положении, при сохранении прогнутости в пояснице. Но сам он не заставляет сидеть правильно, он помогает и даёт возможность, понял что нужно себя приучить класть таз с бедрами параллельно наклону сидушки) Если для работы дома, то есть очень приятный бонус у кожзама на мой взгляд, за счёт силы трения кожи бедер о кожзам можно вообще полностью снять нагрузку с колен. За счёт того что размер стула высокий + установка сидушки на максимальном делении - получается разогнуть колени побольше, снановиться намного комфортнее.
Зайцев Павел 03 сентября 2020