Позавчера взял себе Тиктоник, 50 лет как-никак, пора. Уже 2 дня регулярно сажусь в неё, я себя действительно лучше чувствую, бодрее что-ли. Ролики приятно и плотно массируют, массаж классный, ощущения что надо. Шею вообще как-будто человек массирует. Спасибо персоналу за рекомендацию, я всегда во всём сомневаюсь, но это чудо. Вот даже отзыв зашёл написать.