Каталог
Корзина

Массаж в кресле, массаж в массажном кресле

Массаж в кресле, массаж в массажном кресле или массаж на столе?

Массажное кресло или массажист?

Некоторые скептики настоятельно утверждают, что никогда не получится сделать массаж в кресле лучше, чем это делает специалист. Поборники прогресса с этим не соглашаются, и уверенны в том, что профессия массажиста очень скоро вообще «умрет» и торжественно уступит место техническим новинкам – креслам, поясам, массажерам и т.д.

А мы уверенны в том, что останется и одно и другое, точно так, как вместе уживаются солнце и солярий, автомобиль и мотоцикл, фен и полотенце.

Давайте мы попробуем сейчас вместе с вами, разобраться и поставить соответствующие точки над «і».

Массажист:

Безусловно, что человеку с человеком договориться намного легче, чем с техникой, и существуют такие ситуации, где никогда массаж в массажном кресле не сможет заменить профессионального массажиста:

• Опытный врач сначала проведет осмотр пациента, оценит его состояние, поставит диагноз и если обнаружит проблему, то посоветует пациенту, к какому специалисту ему следует обратиться. Этого не сделает никакое массажное кресло.
• Массажист может сделать своему пациенту массаж лица, затылка и передней части груди – массажное кресло такой функции не имеет.
• Массажист для массажа использует самые разные кремы и масла, которые усиливают эффект массажа.
• Массажист точнее проводит массаж отдельной зоны, для которой необходим более точный и более внимательный подход, скажем при ущемлении нервного окончания.
• Ни одно массажное кресло на сегодняшний день не проведет пациенту тайский йога массаж, или эротический.

Массаж в массажном кресле:

• Любое массажное кресло оснащено роликами и воздушными подушками по рабочей плоскости, благодаря чему можно одновременно принять массаж на всю поверхность тела. Это чувство незабываемое. Массажисту для этого потребуется до 2 часов, тогда кресло с этим справится за полчаса.

• Массажное кресло не ощущает усталости и в течение всего времени работает с одинаковой силой. Кресло может выполнять качественный массаж каждый день на протяжении 20 лет. И всегда для вас такой массаж будет бесплатным.

массаж в кресле на работе

• Массаж в кресле можно делать регулярней и в удобное для вас время. Этот вопрос актуален в том случае, когда у вас нет лишнего времени на поездки в массажный кабинет, или же вы стесняетесь прикосновений рук другого человека. Такая проблема особо актуальная для людей старшего возраста, хотя для них массаж очень важен.

массажное кресло для пожилых людей

• В некоторых креслах вмонтирован режим вибрации, благодаря которому массаж проникает глубоко внутрь и воздействует на все органы. Такой эффект не сможет добиться даже самый сильный специалист.

• Вам не нужно раздеваться и испытывать дискомфорт перед незнакомым человеком. Нет также необходимости использовать дополнительные масла и крема.

• Благодаря массажному креслу вы можете полностью расслабиться, почувствовать атмосферу гармонии и уединения.

кресло массажное для молодежи

• Если вам делают массаж в салоне, то после этой процедуры вам еще нужно добраться домой, а это очередная нагрузка на позвоночник и мышцы, которые так хорошо разогрелись во время процедуры.

• Женщины не понаслышке знают, сколько потребуется средств и усилий, чтобы избавиться от апельсиновой корочки, но, не смотря на все это, все равно рискуют. А с массажным креслом проще. Если регулярно использовать массаж, то кровообращение улучшится, нормализуется обмен веществ, и соответственно кожа приобретет здоровый вид и естественным путем.

• Еще одно преимущество массажного кресла, что при массаже в кресле передняя часть тела свободна и тоже принимает участие в массаже. Массируя сзади тело, грудная часть, лицо и живот тоже вибрируют в такт массажу. Такой эффект не сможет добиться обычный массажист во время сеанса, ибо вся передняя часть во время процедуры зажата под весом тела пациента.

эффект массажа в кресле

• Большой плюс массажного кресла в том, что оно никогда не болеет, то есть, от него вы не рискуете подхватить инфекцию.

• Купите массажное кресло своим родителям, а не заставляйте их ходить в салон и контролировать визит массажиста на дому.

В нашем магазине “ПроРелакс” вы можете купить массажное кресло и другое массажное оборудование по приемлемым ценам!